Loading... Please wait!
Cerca
Prossime Aste
Aste Passate
Nel sito
Invia
SHARE
My Digital Auctions
Login
E-mail / Username
Password
Resta connesso
Accedi
Se non sei ancora registrato:
Registrati ora
Recupera password
Accedi con Facebook
Ricerca Avanzata
Case d'asta
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Categorie
Autori
Contatti
SHARE
Case d'asta
Calendario Aste
Prossime Aste
Aste Passate
Categorie
Autori
Contatti
Home
Autori
Aurelio Catti
Stampa
Invia pagina
Aurelio Catti
(Palermo, 1865 - Palermo, 1966)
Prossime Aste
Aste Passate
ordina per:
Lotto
Titolo
Stima
Lotti in asta
15 Lotti
30 Lotti
60 Lotti
1 - 2 di 2 LOTTI
396
Aurelio Catti
Aurelio Catti (Palermo 1895 - 1966) PORTA NUOVA olio su tela, cm 81x54 firmato in basso a sinistra PORTA NUOVA [..]
Pandolfini Casa d'Aste
EUR 550,00 / 800,00
Fai un'offerta
397
Aurelio Catti
Aurelio Catti (Palermo 1895 - 1966) PALERMO DOPO LA PIOGGIA olio su compensato, cm 70x100 firmato in basso a sinistra [..]
Pandolfini Casa d'Aste
EUR 1.800,00 / 2.500,00
Fai un'offerta
1 - 2 di 2 LOTTI